город Воронеж
+7 (906) 589-00-99

Новости

24.11.2015
Робофест — 2015
24.11.2015

 Областной фестиваль "Робофест — 2015", организуемый Областным Центром Технического Творчества учащихся, состоится в эту субботу, 28 ноября, в Сити-парке "Град".

 Полная информация о фестивале в разделе "Мероприятия".

Читать далее
18 октября, в рамках дня открытых дверей ВГУ, пройдет день открытых дверей факультета ПММ! Приглашаем учащихся 10-х и 11-х классов, сдающих (или собирающихся сдавать) ЕГЭ по информатике, физике или обществознанию! Приходите, будет много много полезной и интересной информации! Также будет объявлено расписание нового семестра БЕСПЛАТНЫХ консультаций по ЕГЭ (математика и информатика) с лучшими экспертами ЕГЭ - преподавателями Воронежского государственного университета!
День открытых дверей факультета ПММ - 18 октября в 11. 00, главный корпус ВГУ (Университетская площадь д.1), актовый зал!
Читать далее
20.09.2015
Об оплате
20.09.2015

Уважаемые родители, теперь оплату за обучение можно вносить через терминалы Сбербанка. Вам нужно найти нашу организацию через ИНН (указан в квитанции), а затем заполнить данные для оформления платежа.

Читать далее

17 сентября 2015 на канале ТВ-Губерния вышла в эфир передача "Утро вместе", посвящённая нашей школе. В эфире директор школы Алексей Викторович Федотов и учащаяся Настя Бутрина рассказали о том, над чем работают сейчас юные инженеры-конструкторы роботов. "Утро вместе" ТВ-губерния (17.09.15)

Читать далее

 Уважаемые родители, сообщаем вам, что по приглашению детского центра "Киплинг" мы открываем объединение "Робототехника" в п. Отрадное. Смотрите расписание.

Читать далее

 Уважаемые родители, приглашаем заключить договор на обучение ваших детей по программам дополнительного образования: "Робототехника", "3Д-моделирование", "Кибернетическое искусство", "Искусство фотографии" (см. раздел "Расписание"). Собираем информацию о желающих заниматься в объединении "Беспилотные летательные аппараты" (Квадрокоптеры и им подобные).

Читать далее

Вы рассчитываете узнать о нашей школе больше, вы хотите знать чему и как мы учим, вы желаете увидеть маленьких, но настоящих роботов, вы предполагаете узнать, что такое "Кибернетическое искусство" и как печатает 3Д-принтер?

ПРИГЛАШАЕМ 6 СЕНТЯБРЯ 2015 НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Который проводится в СП "Центральный" ( см карту в разделе "Контакты")

Читать далее

В новом учебном году открываются новые объединения: "Кибернетическое искусство", "3Д-моделирование" и "Робототехника А" (создание роботов на базе контроллеров "Ардуино").

Читать далее

Открыта запись учащихся на новый 2015-2016 учебный год. Примерное расписание в разделе "НАША ШКОЛА". Для предварительной записи необходимо заполнить форму заявления на сайте (слева на странице кнопка "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ").

Читать далее

 Межрегиональный открытый фестиваль робототехники РОБОАРТ 2016 состоится 28 февраля 2016г.

Читать далее