при поддержке группы компаний "Ангстрем "
+7(906)589-00-99

Расписание

Расписание

 

  1. Для ознакомления с условиями обучения, а также для заключения договора необходимо прийти с ребёнком в указанное время в соответствующее подразделение.

         На ваши вопросы ответят:

директор - Алексей Викторович Федотов

заведующий организационной частью - Ольга Ивановна Рожнова 8-906-589-00-99

     ВНИМАНИЕ!!! Фон ячейки в расписании указывает:

 приём закрыт   

 возможен приём 1-2 человек 

   приём открыт 

 

 РАСПИСАНИЕ на 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД 

Отделение "Северное", Московский проспект, 121/2 (Гимназия №2) 

Лаборатория №1 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:40 - 12:20
12:25 - 13:05
          7С (6 лет)       Юный техник Расулова Н. Р. P 19С (10 - 17 лет) Архитектура и градостроительство Тупикина А. Е.
13:15 - 13:55
14:00 - 14:40
          8С (6 лет)    Юный техник Расулова Н. Р. P 19С (10 - 17 лет) Архитектура и градостроительство Тупикина А. Е. 
14:50 - 15:30
15:35 - 16:15
1С (7 - 9 лет) Основы робототехники Ярженковская Д. М.

4С (7 - 9 лет) Основы робототехники Ярженковская Д. М.

1С (7 - 9 лет) Основы робототехники  Ярженковская Д. М. 4С (7 - 9 лет) Основы робототехники  Ярженковская Д. М.   16С (10 - 17 лет)     Ардуино     Данилов Р. В.  
16:25 - 17:05
17:10 - 17:50
2С (7 - 9 лет) Основы робототехники  Ярженковская Д. М.

5С (7 - 9 лет) Основы робототехники Ярженковская Д. М.

2С (7 - 9 лет) Основы робототехники  Ярженковская Д. М. 5С (7 - 9 лет) Основы робототехники  Ярженковская Д. М.   17С (12 - 17 лет)     Ардуино     Данилов Р. В.  
18:00 - 18:40
18:45 - 19:25
3С (7 - 9 лет) Основы робототехники  Ярженковская Д. М. 6С (7 - 9 лет) Основы робототехники  Ярженковская Д. М. 3С (7 - 9 лет) Основы робототехники  Ярженковская Д. М. 6С (7 - 9 лет) Основы робототехники  Ярженковская Д. М.      
               
Лаборатория №2 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:05 - 10:45
10:50 - 11:30
    15С (10 - 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А.   15С (10 - 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А.           3-3Д (дети)         3Д-моделирование бесплатно  Коптелов Р. А.
11:40 - 12:20
12:25 - 13:05
                    3-3Д (дети)         3Д-моделирование бесплатно  Коптелов Р. А.
13:15 - 13:55
14:00 - 14:40
             
14:50 - 15:30
15:35 - 16:15
  9С (10 — 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А. 12С (10 - 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А.   12С (10 - 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А. 9С (10 - 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А.  
16:25 - 17:05
17:10 - 17:50
  10С (10 — 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А. 13С (10 - 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А. 16С (12 - 17 лет)    Ардуино Данилов Р. В. 13С (10 - 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А. 10С (10 - 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А.  
18:00 - 18:40
18:45 - 19:25
  11С (10 - 17 лет)  Робототехника  Коптелов Р. А. 14С (10 - 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А. 17С (12 - 17 лет)    Ардуино Данилов Р. В. 14С (10 - 17 лет) Робототехника Коптелов Р. А. 11С (10 - 17 лет)  Робототехника Коптелов Р. А.  

 

  Отделение "Юго-Западное", ул. Героев Сибиряков, 5 (ВУВК им. А. Киселёва)

группы в первую половину дня формируются при поступлении заявок 

Лаборатория №1 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10.05 – 10.45 10.50 – 11.30        

 

4Ю (7 - 9 лет) Основы робототехники Колесникова Н. В.  
11.40 – 12.20 12.25 – 13.05            6Ю (6 лет)    Юный техник Колесникова Н. В.  
13.15 – 13.55 14.00 – 14.40           5Ю (7 - 9 лет) Основы робототехники Колесникова Н. В.  
14:50 – 15:30 15:35 – 16:15   1Ю (7 - 9 лет) Основы робототехники Колесникова Н. В. 4Ю (7 - 9 лет) Основы робототехники Колесникова Н. В. 1Ю (7 - 9 лет) Основы робототехники Колесникова Н. В.      
16:25 – 17:05 17:10 – 17:50   2Ю (7 - 9 лет) Основы робототехники Колесникова Н. В. 5Ю (7 - 9 лет) Основы робототехники Колесникова Н. В. 2Ю (7 - 9 лет) Основы робототехники Колесникова Н. В.      
18:00 – 18:40 18:45 – 19:25   3Ю (7 - 9 лет) Основы робототехники Колесникова Н. В.   3Ю (7 - 9 лет) Основы робототехники Колесникова Н. В.      
               
Лаборатория №2 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11.40 – 12.20 12.25 – 13.05              
11.40 – 12.20 12.25 – 13.05              
14:50 – 15:30 15:35 – 16:15 8Ю (10 - 17 лет) Робототехника Мыльников А. М.   10Ю (10 - 17 лет) Робототехника Мыльников А. М.   8Ю (10 - 17 лет) Робототехника Мыльников А. М. 10Ю (10 - 17 лет) Робототехника Мыльников А. М.  
16:25 – 17:05 17:10 – 17:50 9Ю (10 - 17 лет) Робототехника Мыльников А. М.   11Ю (10 — 17 лет) Робототехника Мыльников А. М.   9Ю (10 - 17 лет) Робототехника Мыльников А. М. 11Ю (10 - 17 лет) Робототехника Мыльников А. М.  
18:00 – 18:40 18:45 – 19:25 Р 12Ю (10 - 17 лет) Робототехника Мыльников А. М.       Р 12Ю (10 - 17 лет) Робототехника Мыльников А. М.    

  

 Отделение "Центральное", ул. Фридриха Энгельса, 8 (студгородок ВГУ) 

Лаборатория №1 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:40 - 12:20
12:25 - 13:05
                   Р 7Ц (6 лет)          Юный техник   
13:15 - 13:55
14:00 - 14:40
             
14:50 - 15:30
15:35 - 16:15
  1Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники Курасов С. А. 4Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники Расулова Н. Р. 1Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники  Курасов С. А. 4Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники  Расулова Н. Р. 16Ц (10 - 17 лет) Архитектура и градостроительство Тупикина А. Е.  
16:25 - 17:05
17:10 - 17:50
  2Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники  Курасов С. А. 5Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники  Расулова Н. Р. 2Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники  Курасов С. А. 5Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники  Расулова Н. Р. 16Ц (10 - 17 лет) Архитектура и градостроительство Тупикина А. Е.  
18:00 - 18:40
18:45 - 19:25
3Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники  Курасов С. А. 6Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники  Расулова Н. Р. 3Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники  Курасов С. А. 6Ц ( 7 - 9 лет) Основы робототехники  Расулова Н. Р.    
               
Лаборатория №2 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:15 - 09:55
10:00 - 10:40

18Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Курасов С. А.

15Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Курасов С. А.  18Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Курасов С. А. 15Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Курасов С. А.      
10:00 - 10:40
10:45 - 11:25
         

 1-3Д (взрослые)  3Д- моделирование бесплатно  Ярженковская Д. М. 

14Ц (12 - 17 лет) Ардуино (2 год) Иванова И. А.
11:35 - 12:15
12:20 - 13:00
            14Ц (12 - 17 лет) Ардуино (2 год) Иванова И. А.
13:15 - 13:55
14:00 - 14:40
            13Ц (12 - 17 лет) Ардуино (3 год) Иванова И. А.
14:50 - 15:30
15:35 - 16:15
  10Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Мыльников А.М.   10Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Мыльников А.М.   12Ц (12 - 17 лет) Ардуино (1 год) Иванова И. А. 13Ц (12 - 17 лет) Ардуино (3 год) Иванова И. А.
16:25 - 17:05
17:10 - 17:50
8Ц (10 - 17 лет) Робототехника Федотов А. В. 11Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Мыльников А.М. 8Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Федотов А. В. 11Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Мыльников А.М.  2-3Д (дети)      3Д-моделирование бесплатно Ярженковская Д. М. 12Ц (12 - 17 лет) Ардуино (1 год) Иванова И. А.  
18:00 - 18:40
18:45 - 19:25
9Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Федотов А. В.   9Ц (10 - 17 лет) Робототехника  Федотов А. В.    2-3Д (дети)      3Д-моделирование бесплатно Ярженковская Д. М.    

    

      Добавить отзыв
           
      Заполните обязательное поле
      Введите код с картинки
      Необходимо согласие на обработку персональных данных