при поддержке группы компаний "Ангстрем "
+7 (906) 589-00-99

Расписание по отделениям

"Северное", "Юго-Западное", "Центральное"
Расписание по отделениям

 

  1. Для ознакомления с условиями обучения, а также для заключения договора необходимо прийти с ребёнком в указанное время в соответствующее подразделение.

         На ваши вопросы ответят:

директор - Алексей Викторович Федотов

заведующий организационной частью - Ольга Ивановна Рожнова 8-906-589-00-99

     ВНИМАНИЕ!!! Фон ячейки в расписании указывает:

 приём закрыт   

 возможен приём 1-2 человек 

   приём открыт 

 

 РАСПИСАНИЕ на 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Отделение "Северное", Московский проспект, 121/2 (Гимназия №2) 

Лаборатория №1 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:15 - 09:55
10:00 - 10:40

 15С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.
(резерв)

   15С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.
(резерв)
           
11:40 - 12:20
12:25 - 13:05

 

       

 6C (6 лет)   Юный техник
Московская А.С.

 
13:15 - 13:55
14:00 - 14:40
             
14:50 - 15:30
15:35 - 16:15
 

3С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.

   3С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.
  13С (12-17 лет)  Ардуино  Данилов Р. В.  
16:25 - 17:05
17:10 - 17:50

 1С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.

4С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.
1С (7-9 лет)

Основы робототехники
Московская А.С.

4С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.
   14С (12-17 лет)  Ардуино  Данилов Р. В.  
18:00 - 18:40
18:45 - 19:25

2С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.

5С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.
2С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.
5С (7-9 лет)   Основы робототехники
Московская А.С.
     
               
Лаборатория №2 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:05 - 10:45
10:50 - 11:30
   

15С (10-17 лет) Робототехника Федотов А.В.

  15С (10-17 лет)  Робототехника
Федотов А.В.
   
11:40 - 12:20
12:25 - 13:05
             
14:50 - 15:30
15:35 - 16:15
 

7С (10-17 лет) Робототехника Федотов А.В.
(резерв)

10С (10-17 лет) Робототехника Федотов А.В. 7С (10-17 лет) Робототехника Федотов А.В.
(резерв)
10С (10-17 лет) Робототехника
Федотов А.В.
   
16:25 - 17:05
17:10 - 17:50
 

8С (10-17 лет) Робототехника Федотов А.В.

 

11С (10-17 лет) Робототехника 
Федотов А.В.
13С (12-17 лет) Ардуино   Данилов Р. В. 11С (10-17 лет) Робототехника
Федотов А.В.
 8С (10-17 лет) Робототехника
Федотов А.В.
 
18:00 - 18:40
18:45 - 19:25
 

9С (10-17 лет) Робототехника Федотов А.В.

12С (10-17 лет) Робототехника
Федотов А.В.
 14С (12-17 лет) Ардуино    Данилов Р. В. 12С (10-17 лет) Робототехника
Федотов А.В.
 9С (10-17 лет) Робототехника
Федотов А.В.
 

 

  Отделение "Юго-Западное", Бульвар Пионеров, 9 

группы в первую половину дня формируются при поступлении заявок 

Лаборатория №1 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10.05 – 10.45 10.50 – 11.30        

 

4Ю (7-9 лет)   Основы робототехники Колесникова Н.В.  
11.40 – 12.20 12.25 – 13.05          

6Ю (6 лет)  Юный техник Колесникова Н.В.

 
13.15 – 13.55 14.00 – 14.40           5Ю (7-9 лет)   Основы робототехники Колесникова Н. В.  
14:50 – 15:30 15:35 – 16:15    1Ю (7-9 лет)   Основы робототехники Колесникова Н. В. 4Ю (7-9 лет)   Основы робототехники Колесникова Н. В.  1Ю (7-9 лет)   Основы робототехники Колесникова Н. В.      
16:25 – 17:05 17:10 – 17:50   2Ю (7-9 лет)   Основы робототехники Колесникова Н.В.

5Ю (7-9 лет)   Основы робототехники Колесникова Н. В.

2Ю (7-9 лет)   Основы робототехники Колесникова Н.В.      
18:00 – 18:40 18:45 – 19:25   3Ю (7-9 лет)   Основы робототехники Колесникова Н.В.   3Ю (7-9 лет)   Основы робототехники Колесникова Н.В.      
               
Лаборатория №2 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11.40 – 12.20 12.25 – 13.05              
11.40 – 12.20 12.25 – 13.05              
14:50 – 15:30 15:35 – 16:15 7Ю (10-17 лет) Робототехника Мыльников А.М.       7Ю (10-17 лет) Робототехника Мыльников А.М. 9Ю (10-17 лет) Робототехника Мыльников А.М.  
16:25 – 17:05 17:10 – 17:50 8Ю (10-17 лет) Робототехника Мыльников А.М.       8Ю (10-17 лет) Робототехника Мыльников А.М. 9Ю (10-17 лет) Робототехника Мыльников А.М.  
18:00 – 18:40 18:45 – 19:25              

  

 Отделение "Центральное", ул. Фридриха Энгельса, 8 (студгородок ВГУ)  

Лаборатория №1 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:15 - 09:55
10:00 - 10:40
  11Ц (7-9 лет)   Основы робототехники   11Ц (7-9 лет)   Основы робототехники      
10:00 - 10:40
10:45 - 11:25
            9Ц (12-17 лет) (3 год) Ардуино Иванова И.А.
11:35 - 12:15
12:20 - 13:00
            9Ц (12-17 лет) (3 год) Ардуино Иванова И.А.
13:15 - 13:55
14:00 - 14:40
 
 
 
         10Ц (12-17 лет) (4+ год) Ардуино Иванова И.А.
14:50 - 15:30
15:35 - 16:15
  1Ц (7-9 лет)   Основы робототехники   1Ц (7-9 лет)   Основы робототехники   8Ц (12-17 лет) (2 год)  Ардуино Иванова И.А. 10Ц (12-17 лет) (4+ год) Ардуино Иванова И.А.
16:25 - 17:05
17:10 - 17:50
    3Ц (7-9 лет)   Основы робототехники   3Ц (7-9 лет)   Основы робототехники 8Ц (12-17 лет) (2 год)  Ардуино Иванова И.А.  
18:00 - 18:40
18:45 - 19:25
  2Ц (7-9 лет)   Основы робототехники 4Ц (7-9 лет)   Основы робототехники 2Ц (7-9 лет)   Основы робототехники 4Ц (7-9 лет)   Основы робототехники    
               
Лаборатория №2 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:15 - 09:55
10:00 - 10:40

7Ц (10-17 лет) Робототехника
Мыльников А.М.

  7Ц (10-17 лет) Робототехника
Мыльников А.М.
       
14:50 - 15:30
15:35 - 16:15
             
16:25 - 17:05
17:10 - 17:50
  5Ц (10-17 лет) Робототехника Мыльников А.М.   5Ц (10-17 лет) Робототехника Мыльников А.М.      
18:00 - 18:40
18:45 - 19:25
  6Ц (10-17 лет) Робототехника Мыльников А.М.   6Ц (10-17 лет) Робототехника Мыльников А.М.      

    

      Добавить отзыв
           
      Заполните обязательное поле
      Необходимо согласие на обработку персональных данных