город Воронеж
+7 (906) 589-00-99
≡
Главная
Новости
ОБУЧЕНИЕ
Новогодние мастер-классы
Очное обучение
Дистанционное обучение
Как приступить к обучению
Информационное обеспечение
фестиваль РОБОАРТ
О фестивале РОБОАРТ 2024
Организаторы и единомышленники фестиваля
УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
ОЧНОЕ УЧАСТИЕ
КРУГЛЫЕ СТОЛЫ И ВСТРЕЧИ
ЗАЯВКА
РОБОАРТ 2024 Выставка
РОБОАРТ 2024 Конкурсы проектов
РОБОАРТ 2024 Соревнования
РОБОАРТ 2024 Олимпиады
Итоги фестиваля РОБОАРТ 2024
Итоги фестиваля РОБОАРТ 2023
РОБОАРТ 2023 Фотоотчёт
Видеоматериалы фестиваля
Программа фестиваля РОБОАРТ 2023
Дистанционные мероприятия
Зарегистрированные участники
Олимпиада по 3D-моделированию
Олимпиада по программированию
ИТОГИ фестиваля РОБОАРТ 2022
ИТОГИ фестиваля РОБОАРТ 2021 онлайн
ИТОГИ фестиваля РОБОАРТ 2020
ФОТООТЧЁТ - РОБОАРТ 2020
ИТОГИ фестиваля 2019
РОБОАРТ 2019 моменты
ИТОГИ фестиваля 2018
Мероприятия фестиваля
О ШКОЛЕ
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма
Доступная среда
Контакты
выставка "МАШИНА ВРЕМЕНИ"
Российские ученые и инженеры
Эволюция связи
Камера хранения
Оптические иллюзии
О выставке Лаборатория "Машина времени"
Фото с выставки
Ученые Воронежского края
Дети-изобретатели
Умные люди
Лето
ПУБЛИКАЦИИ
Наши достижения
НАША БЛАГОДАРНОСТЬ
Главная
/
Страница не найдена
/
Новогодние мастер-классы
Очное обучение
Расписание занятий
Программа "Основы робототехники"
Программа "Робототехника"
Программа "Ардуино-роботы"
Программирование на языке Scratch
Программирование на языке "Processing"
3Д-моделирование
Черчение
Дистанционное обучение
Программа "3Д-моделирование платформы робота"
Как приступить к обучению
Информационное обеспечение
Учебные материалы
Полезные ссылки
Страница не найдена
Документы
Карта сайта:
Главная
Новости
ОБУЧЕНИЕ
Новогодние мастер-классы
Очное обучение
Расписание занятий
Программа "Основы робототехники"
Программа "Робототехника"
Программа "Ардуино-роботы"
Программирование на языке Scratch
Программирование на языке "Processing"
3Д-моделирование
Черчение
Дистанционное обучение
Программа "3Д-моделирование платформы робота"
Как приступить к обучению
Информационное обеспечение
Учебные материалы
Полезные ссылки
фестиваль РОБОАРТ
О фестивале РОБОАРТ 2024
Организаторы и единомышленники фестиваля
УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
ОЧНОЕ УЧАСТИЕ
КРУГЛЫЕ СТОЛЫ И ВСТРЕЧИ
ЗАЯВКА
РОБОАРТ 2024 Выставка
РОБОАРТ 2024 Конкурсы проектов
РОБОАРТ 2024 Соревнования
РОБОАРТ 2024 Олимпиады
Итоги фестиваля РОБОАРТ 2024
Итоги фестиваля РОБОАРТ 2023
РОБОАРТ 2023 Фотоотчёт
Видеоматериалы фестиваля
Программа фестиваля РОБОАРТ 2023
Дистанционные мероприятия
Зарегистрированные участники
Олимпиада по 3D-моделированию
Олимпиада по программированию
ИТОГИ фестиваля РОБОАРТ 2022
ИТОГИ фестиваля РОБОАРТ 2021 онлайн
ИТОГИ фестиваля РОБОАРТ 2020
ФОТООТЧЁТ - РОБОАРТ 2020
ИТОГИ фестиваля 2019
РОБОАРТ 2019 моменты
ИТОГИ фестиваля 2018
Мероприятия фестиваля
О ШКОЛЕ
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма
Доступная среда
Контакты
выставка "МАШИНА ВРЕМЕНИ"
Российские ученые и инженеры
Ученые Российской Федерации
Алфёров Жорес Иванович
Новосёлов Константин Сергеевич
Гейм Андрей Константинович
Ученые СССР
Левков Владимир Израилевич
Брюхоненко Сергей Сергеевич
Горохов Арсений Анатольевич
Королёв Сергей Павлович
Ученые Российской империи
Шухов Владимир Григорьевич
Лодыгин Александр Николаевич
Бенардос Николай Николаевич
Григорович Дмитрий Павлович
Зелинский Николай Дмитриевич
Кибальчич Николай Иванович
Прокудин-Горский Сергей Михайлович
Можайский Александр Фёдорович
Кулибин Иван Петрович
Нартов Андрей Константинович
Эволюция связи
Камера хранения
Оптические иллюзии
О выставке Лаборатория "Машина времени"
Фото с выставки
Выставка
Посетители
Экспонаты
Ученые Воронежского края
Басов Николай Геннадьевич
Черенков Павел Алексеевич
Чаплыгин Сергей Алексеевич
Косберг Семён Ариевич
Киселев Андрей Петрович
Конопатов Александр Дмитриевич
Юрий Иванович Урывский
Феоктистов Константин Петрович
Филипченко Анатолий Васильевич
Москалёв Александр Сергеевич
Мосин Сергей Иванович
Славянов Николай Гаврилович
Левитская Мария Афанасьевна
Чижевский Александр Леонидович
Красносельский Марк Александрович
Дети-изобретатели
Энвер Курбанов
Марина Гришина
Максим Смирнов
Иван Дмитриенко
Андрей Ходурский
Дмитрий Сухоцкий
Анастасия Родимина
Умные люди
Панфутий Чебышев
Борис Якоби
Владимир Пентковский
Арсений Горохов
Лето
ПУБЛИКАЦИИ
Наши достижения
НАША БЛАГОДАРНОСТЬ