при поддержке группы компаний "Ангстрем "
+7 (906) 589-00-99

Программа фестиваля РОБОАРТ-2020

14 марта - Дворец творчества детей и молодежи 15 марта - Воронежский государственный университет
Программа фестиваля РОБОАРТ-2020

 Программа 

межрегионального открытого фестиваля  научно-технического творчества «РОБОАРТ-2020».

 

14 марта

Дворец творчества детей и молодёжи (Площадь детей, 1)

ВЫСТАВКА

Регистрация участников 10:00 - 13:00 главный холл
Оформление экспозиции, подготовка экспонатов: роботов, механизмов, устройств 10:00 - 13:00 главный холл

Начало работы VI межрегионального открытого фестиваля

научно-технического творчества РОБОАРТ 2020

13:00 главный холл
 Выставка экспонатов фестиваля 12:00 - 17:30 главный холл
Подготовка участников соревнований (знакомство с полями, тренировочные заезды, нстройка роботов) 13:00 - 17:30 уточняется
 Работа экспертов 14:30 - 16:30

главный холл

Мероприятия для участников и их родителей, педагогов и всех заинтересованных: мастер-классы, шоу научных экспериментов, лекции, интерактивные площадки 11:00 - 17:30

главный холл

 Завершение работы выставки, демонтаж оборудования 17:30 - 18:00 главный холл 

 

15 марта

Воронежский государственный университет (Университетская площадь, 1)

СОРЕВНОВАНИЯ РОБОТОВ, ВЫСТАВКА, КОНКУРСЫ ПРОЕКТОВ, ОЛИМПИАДЫ

Регистрация участников

8:00 - 09:00

холл 1 этажа
Подготовка к соревнованиям роботов 9:00 - 10:00 4 этаж
Соревнования роботов (изобретатель, мастер, открытая категория) 10:00 - 13:00

4 этаж,

3 этаж

Защита проектов (изобретатель, мастер, открытая категория) 10:00 - 13:00 3 этаж
Соревнования роботов (юный техник) 10:00 - 12:00  2 этаж
Защита проектов (юный техник) 10:00 - 12:00  2 этаж
Олимпиада по 3D-моделированию 9:30 - 13:00 3 этаж
Олимпиада по программированию 9:30 - 13:00 3 этаж
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ: напутствия от организаторов и партнёров фестиваля, награждение победителей в номинациях выставки. 10:00 - 11:00 актовый зал
Мероприятия для участников и их родителей, педагогов и всех заинтересованных: мастер-классы, лекции, шоу научных экспериментов, интерактивные площадки   9:00 - 14:00 главный корпус
НАГРАЖДЕНИЕ победителей соревнований, конкурсов проектов, олимпиад, специальных номинаций экспертного совета выставки 13:30 - 14:30 актовый зал
Закрытие фестиваля 15:00 актовый зал
      Добавить отзыв
           
      Заполните обязательное поле
      Необходимо согласие на обработку персональных данных