при поддержке группы компаний "Ангстрем "
+7(906)589-00-99

ИНФОРМАЦИЯ для участников фестиваля

Вся информация о зарегистрированных заявках, гостиницах, маршрутах к местам проведения и т.п.
ИНФОРМАЦИЯ для участников фестиваля

***

Часто задаваемые вопросы:

   ВНИМАНИЕ: Размещено задание для 3D-олимпиады.

   Вход на фестиваль бесплатный?
Да, вход свободный и никакой оплаты не требуется. 

   Какие мероприятия будут проходить в рамках фестиваля?
Помимо основных мероприятий (соревнований, выставок, конкурсов проектов), будут проводиться лекции, мастер-классы, круглые столы, интерактивные площадки партёров фестиваля.

   Во сколько открывается и когда заканчивается работа регистрации в дни фестиваля?

В первый день фестиваля регистрация команд на выставки до 12:30. Во второй день регистрация на соревнования до 9:30.

   Возрастные категории учитываются включая возраст?
Да, во всех возрастных категориях возраст указан включительно. В открытой категории можно участвовать в любом возрасте.

   Подскажите, пожалуйста, как будут оцениваться проекты, представленные на выставке. Будут ли определяться победители? 

Выставочные работы оцениваются экспертами. Если примерных оценочных листов не оказалось на сайте — разместим. Победителям вручаются дипломы 1,2 и 3 степени, медали и подарки. Кроме этого, отдельно, по итогам всех выставок, определятся номинации экспертного совета: нестандартное решение задачи, лучшее творческое решение, лучший инновационный проект, лучшее инженерное решение, победителям эти номинаций также вручаются дипломы 1,2 и 3 степени, медали и подарки. Всем участникам фестиваля вручатся сертификаты.

 

На 18.02.2020 года зарегистрировано 345 заявки из 21 региона Российской Федерации и Республики Казахстан.

 

id Дата подачи заявки Название команды Возрастная категория Порядковый номер члена команды Населённый пункт Название организации Код соревнования Код направления выставки Код темы конкурса Олимпиады
2552060 09.12.19 Procella Открытая категория (без ограничения возраста) единственный Воронеж ФГБОУ ВО «ВГУИТ» 20ОС 20ОВ не участвую не участвую
2631202 16.12.19 Мираж Мастер (до 18 лет) единственный Верхняя Хава МКОУ «Верхнехавская СОШ №2» 12МС не участвую не участвую не участвую
2631312 16.12.19 Хава Мастер (до 18 лет) единственный Верхняя Хава МКОУ «Верхнехавская СОШ №2» 12МС не участвую не участвую не участвую
2631280 16.12.19 ВеХа Мастер (до 18 лет) 2 Верхняя Хава МКОУ «Верхнехавская СОШ №2» 16МС не участвую не участвую не участвую
2631336 16.12.19 ВеХа Мастер (до 18 лет) 1 Верхняя Хава МКОУ «Верхнехавская СОШ №2» 16МС не участвую не участвую не участвую
2590097 11.12.19 Бамбалби Мастер (до 18 лет) единственный Бутурлиновка МБОУ ДО Бутурлиновский ДДТ не участвую 14МВ не участвую не участвую
2592866 11.12.19 Энергия Кванта Мастер (до 18 лет) единственный Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ не участвую не участвую не участвую 3D-моделирование
2601797 12.12.19 Юный механик Юный техник (до 9 лет) единственный Ухта МОУ «НШДС №1» 1ЮС не участвую не участвую не участвую
2601871 12.12.19 Нефтяники Изобретатель (до 12 лет) 1 Ухта МОУ «НШДС №1» не участвую 5ИВ не участвую не участвую
2601911 12.12.19 Нефтяники Изобретатель (до 12 лет) 2 Ухта МОУ «НШДС №1» не участвую 5ИВ не участвую не участвую
2650083 18.12.19 Энергия Кванта Изобретатель (до 12 лет) единственный Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ 4ИС не участвую не участвую не участвую
2652204 18.12.19 Энергия Кванта Мастер (до 18 лет) единственный Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ 11МС не участвую не участвую не участвую
2675882 20.12.19 РУС БПЛА Изобретатель (до 12 лет) единственный Верхняя Хава МКУ ДО «ДТДиП» 10ИС не участвую не участвую не участвую
2675932 20.12.19 Энергия кванта Мастер (до 18 лет) 1 Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ не участвую 17МВ не участвую не участвую
2675947 20.12.19 Энергия кванта Мастер (до 18 лет) 2 Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ не участвую 17МВ не участвую не участвую
2677448 20.12.19 Светофор Юный техник (до 9 лет) единственный Москва ГБОУ Школа № 1561 2ЮС 3ЮВ 1ЮП не участвую
2678595 20.12.19 Энергия кванта1 Мастер (до 18 лет) единственный Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ не участвую не участвую не участвую 3D-моделирование
2734100 25.12.19 Энергия кванта Мастер (до 18 лет) единственный Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ 13МС не участвую не участвую не участвую
2932933 09.01.20 Техно 2 Изобретатель (до 12 лет) единственный Тверь ЧОУ «Школа «АL» 5ИС не участвую не участвую не участвую
2932988 09.01.20 Техно 3 Изобретатель (до 12 лет) единственный Тверь ЧОУ «Школа «АL» 5ИС не участвую не участвую не участвую
2933045 09.01.20 Техно 4 Изобретатель (до 12 лет) единственный Тверь ЧОУ «Школа «АL» 4ИС не участвую не участвую не участвую
2933134 09.01.20 Техно 5 Мастер (до 18 лет) единственный Тверь ЧОУ «Школа «АL» 12МС не участвую не участвую не участвую
2933282 09.01.20 Техно 6 Изобретатель (до 12 лет) единственный Тверь ГБУ ДО ТОЦЮТ 4ИС не участвую не участвую не участвую
2954910 12.01.20 IvanS Мастер (до 18 лет) единственный Слобода МБОУ Хреновская СОШ №1 не участвую не участвую не участвую 3D-моделирование
2954936 12.01.20 Kvant Мастер (до 18 лет) единственный Слобода МБОУ Хреновская СОШ №1 не участвую не участвую не участвую 3D-моделирование
2954946 12.01.20 Maksimum Мастер (до 18 лет) единственный Слобода МБОУ Хреновская СОШ №1 не участвую не участвую не участвую 3D-моделирование
2962586 13.01.20 Фотон Изобретатель (до 12 лет) единственный Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ 7ИС не участвую не участвую не участвую
2979229 14.01.20 Робостар 82 Изобретатель (до 12 лет) 1 Нижний Новгород МАОУ «Лицей № 82» не участвую 5ИВ не участвую не участвую
2979243 14.01.20 Робостар 82 Изобретатель (до 12 лет) 2 Нижний Новгород МАОУ «Лицей № 82» не участвую 5ИВ не участвую не участвую
2979258 14.01.20 Веста Изобретатель (до 12 лет) единственный Нижний Новгород МАОУ «Лицей № 82» не участвую 7ИВ не участвую не участвую
2979263 14.01.20 СелянкиNEXT Изобретатель (до 12 лет) 1 Нижний Новгород МАОУ «Лицей № 82» не участвую 5ИВ не участвую не участвую
2979271 14.01.20 СелянкиNEXT Изобретатель (до 12 лет) 2 Нижний Новгород МАОУ «Лицей № 82» не участвую 5ИВ не участвую не участвую
3003159  16.01.20 Заря-2 Открытая категория (без ограничения возраста) 1 Заволжье ЧОУРО «Православная гимназия им. Александра Невского (Городецкая епархия)» 21ОС 20ОВ не участвую  не участвую
3157159 20.01.20 Заря-2 Открытая категория (без ограничения возраста) 2 Заволжье ЧОУРО «Православная гимназия им. Александра Невского (Городецкая епархия)» 21ОС не участвую не участвую не участвую
3016582 17.01.20 Эрудит Мастер (до 18 лет) единственный Воронеж МБОУ СОШ № 22 не участвую 17МВ не участвую не участвую
3021154 17.01.20 Заря-2  Мастер (до 18 лет)  1 Заволжье ЧОУРО «Православная гимназия им. Александра Невского (Городецкая епархия)» не участвую 14МВ не участвую  не участвую
3021360 17.01.20 Заря-2 Мастер (до 18 лет)  Заволжье  ЧОУРО «Православная гимназия им. Александра Невского (Городецкая епархия)»  не участвую 14МВ не участвую  не участвую
3021684 17.01.20 DRESCUER Мастер (до 18 лет) Воронеж ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум»  не участвую  не участвую  11МП  не участвую
3220225 23.01.20 DRESCUER Мастер (до 18 лет) 2 Воронеж ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум»  не участвую  не участвую 11МП  не участвую
3055404 18.01.20 Муезерский ДТ Изобретатель (до 12 лет) единственный Муезерский МКУДО МДТ не участвую  не участвую  не участвую  3D-моделирование
3055669 18.01.20 Муезерский ДТ Мастер (до 18 лет) единственный Муезерский МКУДО МДТ  не участвую  не участвую  не участвую  3D-моделирование
3055697  18.01.20  Муезерский ДТ Изобретатель (до 12 лет) единственный  Муезерский  МКУДО МДТ  не участвую  не участвую  не участвую  3D-моделирование
3055721  18.01.20  Муезерский ДТ Мастер (до 18 лет) единственный  Муезерский  МКУДО МДТ  не участвую  не участвую  не участвую  3D-моделирование
 3063309  19.01.20 Юный физик Мастер (до 18 лет) 1 Орел БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина» не участвую  14МВ не участвую не участвую
 3063494  19.01.20 Юный физик Мастер (до 18 лет) Орел БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина» не участвую  14МВ  9МП не участвую
 3160963  20.01.20  Минотавр  Мастер (до 18 лет) единственный Воронеж  МБОУ Гимназия им. А.В. Кольцова  13МС  не участвую  не участвую  не участвую
3176465 21.01.20 Сокол Мастер (до 18 лет) единственный Бобров МБОУ Бобровская СОШ №1 12МС не участвую не участвую не участвую
3179129 21.01.20 iRobot Открытая категория (без ограничения возраста) 1 Бобров МБОУ Бобровская СОШ №1 не участвую 20ОВ не участвую не участвую
3179210 21.01.20 iRobot Открытая категория (без ограничения возраста) 2 Бобров МБОУ Бобровская СОШ №1 не участвую 20ОВ не участвую не участвую
 3195117  22.01.20  Персей  Мастер (до 18 лет) единственный  Воронеж  МБОУ Гимназия им. А.В. Кольцова  13МС  не участвую не участвую не участвую
 3195224 22.01.20 Могучий Единорог Изобретатель (до 12 лет) 1  Воронеж  МБОУ Гимназия им. А.В. Кольцова  6ИС  не участвую не участвую не участвую
3195272 22.01.20 Могучий Единорог Изобретатель (до 12 лет) 2 Воронеж МБОУ Гимназия им. А.В. Кольцова 6ИС не участвую не участвую не участвую
3195882 22.01.20 Оптилон-1 Мастер (до 18 лет) единственный Шатура МБОУ «ООШ № 5 г. Шатуры» не участвую не участвую 9МП не участвую
3195968 22.01.20 Оптилон-2 Мастер (до 18 лет) единственный Шатура МБОУ «ООШ № 5 г. Шатуры» 11МС не участвую не участвую не участвую
3196010 22.01.20 Оптилон-3 Юный техник (до 9 лет) единственный Шатура МБОУ «ООШ № 5 г. Шатуры» не участвую 2ЮВ не участвую не участвую
3211064 23.01.20 Поиск 1 Мастер (до 18 лет) 1 Минеральные Воды Центр «ПОИСК» 15МС не участвую не участвую не участвую
3211165 23.01.20 Поиск 1 Мастер (до 18 лет) 2 Минеральные Воды Центр «ПОИСК» 15МС не участвую не участвую не участвую
 3211218  23.01.20 Поиск 2 Мастер (до 18 лет) единственный Минеральные Воды  Центр «ПОИСК» 13МС  не участвую  не участвую  не участвую
 3211278  23.01.20 Поиск 3 Мастер (до 18 лет) единственный Минеральные Воды  Центр «ПОИСК» 13МС  не участвую  не участвую  не участвую
 3211348  23.01.20 Поиск 4 Изобретатель (до 12 лет) 1 Минеральные Воды  Центр «ПОИСК» 7ИС  не участвую  не участвую  не участвую
3211400 23.01.20 Поиск 4 Изобретатель (до 12 лет) 2 Минеральные Воды Центр «ПОИСК» 7ИС не участвую не участвую не участвую
3212075 23.01.20 Квант Мастер (до 18 лет) единственный Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ не участвую не участвую не участвую 3D-моделирование
3212367 23.01.20 Поиск 5 Мастер (до 18 лет) 1 Минеральные Воды Центр «ПОИСК» 16МС не участвую не участвую не участвую
3349010 02.02.20 Поиск 5 Мастер (до 18 лет) 2 Минеральные Воды Центр «ПОИСК» 16МС не участвую не участвую не участвую
3212434 23.01.20 Поиск 6 Изобретатель (до 12 лет) 1  Минеральные Воды Центр «ПОИСК»  8ИС  не участвую  не участвую  не участвую
3349014 02.02.20 Поиск 6 Изобретатель (до 12 лет) 2 Минеральные Воды Центр «ПОИСК» 8ИС не участвую не участвую не участвую
3229483 24.01.20 Nova Мастер (до 18 лет) единственный Бобров МБОУ Бобровская СОШ №1 не участвую 18МВ не участвую не участвую
3231548 24.01.20 Dream Открытая категория (без ограничения возраста) единственный Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsclub» 20ОС не участвую не участвую не участвую
3231739 24.01.20 Dream1 Мастер (до 18 лет) единственный Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsklub» 14МС не участвую не участвую не участвую
3232042 24.01.20 Dream2 Мастер (до 18 лет) 1 Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsclub» 16МС не участвую не участвую не участвую
3256102 27.01.20 Dream2 Мастер (до 18 лет) 2 Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsclub» 16МС не участвую не участвую не участвую
3232248 24.01.20 Роботроник 2020 Юный техник (до 9 лет) единственный Волгоград Клуб робототехники «Роботроник» 3ЮС не участвую не участвую не участвую
3237714 24.01.20 Dream3 Мастер (до 18 лет) 1 Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsclub» не участвую не участвую 11МП не участвую
3237767 24.01.20 Dream3 Мастер (до 18 лет) 2 Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsclub» не участвую не участвую 11МП не участвую
3237845 24.01.20 Dream4 Мастер (до 18 лет) единственный Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsclub» 11МС не участвую не участвую не участвую
3237860 24.01.20 Dream4 Мастер (до 18 лет) единственный Ставрополья ДОЦ «Dreamkidsclub» 12МС не участвую не участвую не участвую
3237908  24.01.20 Dream7 Изобретатель (до 12 лет) 1  Ставрополь  ДОЦ «Dreamkidsclub» 6ИС  не участвую  не участвую  не участвую
3256301 27.01.20 Dream7 Изобретатель (до 12 лет) 2 Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsclub» 6ИС не участвую не участвую не участвую
 3237998  24.01.20  Dream5  Изобретатель (до 12 лет) 1  Ставрополь  ДОЦ «Dreamkidsclub» не участвую  не участвую  3ИП  не участвую
 3238026  24.01.20  Dream5  Изобретатель (до 12 лет) 2  Ставрополь  ДОЦ «Dreamkidsclub»  не участвую  не участвую  3ИП  не участвую
3238046 24.01.20 Dream5 Изобретатель (до 12 лет) 3 Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsclub» не участвую не участвую 3ИП не участвую
3247249 26.01.20 СЮТ Юный техник (до 9 лет) 1 Ижевск МБОУ ДО СЮТ Устиновского района не участвую не участвую 1ЮП не участвую
3247325 26.01.20 СЮТ Юный техник (до 9 лет) 2 Ижевск МБОУ ДО СЮТ Устиновского района не участвую не участвую 1ЮП не участвую
3249385 26.01.20 BRICKMEN Мастер (до 18 лет) 1 Липецк «Детский технопарк «КВАНТОРИУМ» 15МС не участвую  не участвую  не участвую
3275943 28.01.20 BRICKMEN Мастер (до 18 лет) 2 Липецк «Детский технопарк «КВАНТОРИУМ» 15МС не участвую не участвую не участвую
3256051 27.01.20 Dream8 Открытая категория (без ограничения возраста) единственный Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsclub» 20ОС не участвую не участвую не участвую
3256156 27.01.20 Dream10 Открытая категория (без ограничения возраста) единственный Ставрополь ДОЦ «Dreamkidsclub» 20ОС не участвую не участвую не участвую
 3273866  28.01.20  Азия  Открытая категория (без ограничения возраста) 1  Семилуки МКУ ДО СРДТ  19ОС  не участвую  не участвую  не участвую
 3274079  28.01.20  Азия  Открытая категория (без ограничения возраста)  Семилуки МКУ ДО СРДТ  19ОС  не участвую  не участвую  не участвую
3282567 29.01.20 Конструктор Мастер (до 18 лет) единственный Бобров МБОУ Бобровская СОШ №1 не участвую 16МВ не участвую не участвую
3283381 29.01.20 С.Н.А.Б.А.В Открытая категория (без ограничения возраста) 1 Семилуки МКУ ДО СРДТ 21ОС не участвую не участвую не участвую
3283459 29.01.20 С.Н.А.Б.А.В Открытая категория (без ограничения возраста) 2 Семилуки МКУ ДО СРДТ 21ОС не участвую не участвую не участвую
3283981 29.01.20 Еж Изобретатель (до 12 лет) единственный Семилуки МКУ ДО СРДТ 5ИС не участвую не участвую не участвую
3284261 29.01.20 КасперТВ Изобретатель (до 12 лет) единственный Семилуки МКУ ДО СРДТ 4ИС не участвую  не участвую  не участвую
3284410 29.01.20 Рыб Изобретатель (до 12 лет) единственный Семилуки МКУ ДО СРДТ 4ИС  не участвую  не участвую  не участвую
 3288583  29.01.20  Ястребы Мастер (до 18 лет) 1 Бобров  МБОУ Бобровская СОШ №1  16МС не участвую  не участвую  не участвую
 3288828  29.01.20  Ястребы Мастер (до 18 лет) Бобров МБОУ Бобровская СОШ №1  16МС не участвую  не участвую  не участвую
 3296667  29.01.20  СЮТ 76 Изобретатель (до 12 лет) единственный  Ижевск МБОУ ДО СЮТ Устиновского района  не участвую 7ИС  не участвую  не участвую
3296806 29.01.20 СЮТ 54 Изобретатель (до 12 лет) 2 Ижевск МБОУ ДО СЮТ Устиновского района не участвую 6ИС не участвую не участвую
3296883 29.01.20 СЮТ 54 Изобретатель (до 12 лет) 1 Ижевск МБОУ ДО СЮТ Устиновского района не участвую 6ИС не участвую не участвую
3311593  30.01.20 Енот Мастер (до 18 лет)  единственный  Новохоперск  МОУ «Новохоперская гимназия № 1»  13МС не участвую  не участвую  не участвую
 3311636  30.01.20 Механики Мастер (до 18 лет)  единственный  Новохоперск  МОУ «Новохоперская гимназия № 1»  13МС не участвую  не участвую  не участвую
3311717 30.01.20 CyberSuslik Мастер (до 18 лет) 1 Новохоперск МОУ «Новохоперская гимназия № 1» 16МС не участвую не участвую не участвую
3311753 30.01.20 CyberSuslik Мастер (до 18 лет) 2 Новохоперск МОУ «Новохоперская гимназия № 1» 16МС не участвую не участвую не участвую
3311791 30.01.20 Aleza Мастер (до 18 лет) 1 Новохоперск МОУ «Новохоперская гимназия № 1» 16МС не участвую не участвую не участвую
3311831 30.01.20 Aleza Мастер (до 18 лет) 2 Новохоперск МОУ «Новохоперская гимназия № 1» 16МС не участвую не участвую не участвую
3319757 30.01.20 Masters Legends Мастер (до 18 лет) 1 Пески Песковская СОШ 19ОС не участвую 12МП не участвую
3333738 31.01.20 Трио Изобретатель (до 12 лет) 1 Липецк Индивидуальный участник 11МС не участвую 3ИП не участвую
3333821 31.01.20 Трио Юный техник (до 9 лет) 2 Липецк Индивидуальный участник 3ЮС не участвую 3ИП не участвую
3337732 31.01.20 Nekits Мастер (до 18 лет) единственный Семилуки МКУ ДО СРДТ не участвую не участвую не участвую 3D-моделирование
3337852 31.01.20 Android Мастер (до 18 лет) единственный Семилуки МКУ ДО СРДТ не участвую не участвую не участвую 3D-моделирование
3337815 31.01.20 SпринтерS Мастер (до 18 лет) 1 Семилуки МКУ ДО СРДТ не участвую 19МВ не участвую не участвую
3337896 31.01.20 SпринтерS Мастер (до 18 лет) 2 Семилуки МКУ ДО СРДТ не участвую 19МВ не участвую не участвую
3345514 01.02.20 Jony Юный техник (до 9 лет) единственный Колодезный МКОУ «Колодезянская СОШ» 3ЮС не участвую не участвую не участвую
3345538 01.02.20 Lizzi Юный техник (до 9 лет) единственный Колодезный МКОУ «Колодезянская СОШ» 1ЮС не участвую не участвую не участвую
3345611 01.02.20 Kolcity Изобретатель (до 12 лет) 1 Колодезный МКОУ «Колодезянская СОШ» 6ИС не участвую не участвую не участвую
3345643 01.02.20 Kolcity Изобретатель (до 12 лет) 2 Колодезный МКОУ «Колодезянская СОШ» 6ИС не участвую не участвую не участвую
3345856 01.02.20 Robo Club Открытая категория (без ограничения возраста) 1 Колодезный МКОУ «Колодезянская СОШ» 19ОС не участвую не участвую не участвую
3345879 01.02.20 Robo Club Открытая категория (без ограничения возраста) 2 Колодезный МКОУ «Колодезянская СОШ» 19ОС не участвую не участвую не участвую
3345699 01.02.20 MARSHMELLO Изобретатель (до 12 лет) 2 Липецк МБОУ Гимназия № 12 города Липецка 8ИС не участвую не участвую не участвую
3345875 01.02.20 MARSHMELLO Изобретатель (до 12 лет) 1 Липецк МБОУ Гимназия № 12 города Липецка 8ИС не участвую не участвую не участвую
3345716 01.02.20 Торнадо Изобретатель (до 12 лет) 2 Липецк ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» 6ИС не участвую не участвую не участвую
3345936 01.02.20 Торнадо Изобретатель (до 12 лет) 1 Липецк ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» 6ИС не участвую не участвую не участвую
3355246 03.02.20 Иволги Мастер (до 18 лет) 1 Бобров МБОУ Бобровская СОШ №1 17МС не участвую не участвую не участвую
3363164 03.02.20 Разрушители Изобретатель (до 12 лет) 1 Верхняя Хава МКУ ДО «ДТДиП» 6ИС не участвую не участвую не участвую
3363275 03.02.20 Разрушители Изобретатель (до 12 лет) 2 Верхняя Хава МКУ ДО «ДТДиП» 6ИС не участвую не участвую не участвую
3364137 03.02.20 МБУДО СЮТ № 3 Открытая категория (без ограничения возраста) единственный Воронеж МБУДО СЮТ №3 20ОС не участвую не участвую не участвую
 3367915  03.02.20  Live is game  Мастер (до 18 лет)  единственный  Липецк ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» 18МС  не участвую  не участвую  не участвую
 3368220  03.02.20  I don`t know  Мастер (до 18 лет)  единственный  Липецк ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» 18МС  не участвую  не участвую  не участвую
 3368377  03.02.20  Фермер Изобретатель (до 12 лет)  единственный Ростов-на-Дону Клуб «Роботрек» не участвую  5ИВ  не участвую  не участвую
 3368391  03.02.20  Дровосек Открытая категория (без ограничения возраста)  1 Ростов-на-Дону Клуб «Роботрек» 19ОС  не участвую  не участвую  не участвую
 3368400  03.02.20  Дровосек  Открытая категория (без ограничения возраста)  2 Ростов-на-Дону  Клуб «Роботрек» 19ОС не участвую не участвую не участвую
 3368410  03.02.20  Аква Изобретатель (до 12 лет) 1 Ростов-на-Дону Клуб «Роботрек» не участвую 4ИВ не участвую не участвую
3368416 03.02.20 Аква Изобретатель (до 12 лет) 2 Ростов-на-Дону Клуб «Роботрек» не участвую 4ИВ не участвую не участвую
3371637 04.02.20 Новаторы XL Мастер (до 18 лет) 1 Семилуки МКОУ Семилукская СОШ № 1 не участвую 11МВ не участвую не участвую
3372168 04.02.20 Новаторы XL Мастер (до 18 лет) 2 Семилуки МКОУ Семилукская СОШ № 1 не участвую 11МВ не участвую не участвую
 3374410  04.02.20  Браво Открытая категория (без ограничения возраста)  1 Ростов-на-Дону Клуб «Роботрек»  21ОС  не участвую не участвую  не участвую
3470049 17.02.20 Браво Открытая категория (без ограничения возраста) 2 Ростов-на-Дону Клуб «Роботрек» 21ОС не участвую не участвую не участвую
 3374453  04.02.20  Би-бип Юный техник (до 9 лет)  единственный Ростов-на-Дону Клуб «Роботрек»  1ЮС  не участвую не участвую  не участвую
3379610 04.02.20 BelBot Изобретатель (до 12 лет) единственный Белгород Детский технопарк «Белробот» 5ИС не участвую не участвую не участвую
3379673 04.02.20 BelBot Мастер (до 18 лет) единственный Белгород Детский технопарк «Белробот» 13МС не участвую не участвую не участвую
3381426 05.02.20 Бобрята Мастер (до 18 лет) 1 Бобров МБОУ Бобровская СОШ №1 17МС не участвую не участвую не участвую
3381463 05.02.20 Бобрята Мастер (до 18 лет) 2 Бобров МБОУ Бобровская СОШ №1 17МС не участвую не участвую не участвую
3381513 05.02.20 Мы из Боброва Мастер (до 18 лет) единственный Бобров МБОУ Бобровская СОШ №1 не участвую не участвую не участвую 3D-моделирование
3381809 05.02.20 404 Мастер (до 18 лет) 1 Россошь МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. Б.И. Рябцева» г. Россоши не участвую